В данном курсе слушателям будет предоставлен анализ современных проблем управления персоналом. Курс познакомит Вас с технологиями формирования системы управления персоналом и способами её трансформации в зависимости от изменения стратегии компании, с методами формирования эффективной команды, с основами трудового законодательства и делопроизводства в кадровой работе, а также с современными информационными технологиями управления персоналом.
Цель курса На кого рассчитан курс Содержание курса
Содержание программы может быть скорректировано по ходу работы в рамках основных заявленных тем.
Режим работы — занятия проходят в вечернее время три раза в неделю с 18:00 до 21:00 в течение полутора месяцев в аудиториях СибАГС.
Стоимость — 7800 7254 рублей (при подаче завки через портал).
Новосибирский учебно-деловой центр «Морозовский проект»
630102, Новосибирск, ул. Нижегородская, 6 , офис 274 (здание Сибирской Академии Государственной Службы, за «Внешторгбанком»); телефоны: (383) 210-13-23 , 210-14-92 , 210-21-54 , внутренний телефон: 210; e-mail :
.
При подаче заявки через портал «Все Тренинги .ру» на большинство мероприятий предоставляется 7% скидка; и 10% в случае групповой заявки от одной организации (от 2 человек и выше).
Мероприятие получило следующие оценки: Вы проходили данный тренинг? Поставьте собственную оценку
Комментарии отстутствуют. Ваше воззрение быть может первым