• 04Дек

    По состоянию на 1 марта в Украине на 10 трудящихся мест претендуют 83 жителя нашей планеты, рассказывает Государственный комитет статистики Украины.

    Согласхотя известию ведомства, количество безработных господ, стоящих на учете в Государственной службе занятости возросло с начала года на 0,3% до 547 тысячи человек.

    При данном Госслужба сумела дать вакансии лишь для 65,9 тысяч безработных. Из их для трудящихся – 27,8 тысяч, для служащих – 28,3 тысяч и 9,8 тысячи для горожан, не имеющих особой подготовки.

    Больше всего вакансий для высококвалифицированных трудящихся: шоферов, кулинаров, слесарей, токарей, электрогазосварщиков и продавцов. Что прикасается профессионалов с высочайшим уровнем квалификации, как и прежде популярны экономисты, лекари, бухгалтеры и адвокаты с навыком работы.

    В январе-феврале Государственная служба занятости трудоустроила 71,1 тысяч людей. Профессиональное изучение проходили 38,7 тысяч безработных; в оплачиваемых публичных работах приняли участие 29,8 тысячи человек.


    Автор Godfather в 20:16

    Метки: , , , , ,

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.

Рейтинг@Mail.ru