• 20Фев

                Обращения по адресу Главного управления рассматриваются в норме поступления и ставятся на контроль. Поступившие обращения следуют на обсуждение боссу Главного управления и, опосля его резолюции, надлежащим руководителям структурных подразделений. Порядок приема, учета и рассмотрения письменных и устных обращений уроженцев, и еще принятия решения по ним, совершать согласно с указом МЧС РФ от 31.01.2007 № 45, также указом Главного управления от 04.04.2007 года № 195. Письменные обращения горожан, имеющие вопросцы, не входящие в зону ответственности МЧС РФ, не позже, нежели через 5 дней опосля их получения, следуют в подходящий орган по приспособления, о нежели заявителю следует уведомление.

    Порядок приёма гостей включает:

    запись на приём;

    организацию приёма;

    работу с письменными обращениями, поступившими в период приёма;

    организацию мероприятия сосредоточенные на документальному обеспечиванию приёма.

        Ответственность за компанию работы с обращениями горожан, их своевременное, высококачественное и справедливое разрешение возлагается на глав структурных подразделений Главного управления.

        Организация приёма гостей управлением Главного управления исполняется в установленные дни и часы сообразно распорядку карьерного времени. Если в период приема людей невыполнимо решить поставленные вопросцы, от гостей воспринимается письменное общение. В вариантах, как скоро поставленные на способе вопросцы не входят в зону ответственности МЧС РФ, гостю разъясняется его право и порядок обращения в надлежащие органы гос власти. После завершения индивидуального приёма боссом Главного управления и его заместителями все документы обрабатываются канцелярией сообразно резолюции и следуют на выполнение в структурные подразделения Главного управления.


    Автор Godfather в 0:32

    Метки: , , , ,

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.

Рейтинг@Mail.ru