• 12марта

    Светлана МИШИНА, управляющий категории подбора экспертов в сфере строительных работ и логистики кадровой компании Manpower в С-Петербурге:

    – Культура рекомендательных посланий в Российской Федерации отсутствовала до не так давно произошедшего времени как такая. Однако данное не вредит кадровикам обращаться за советами на бывшие места работы вероятных служащих.

    Рекомендации – данное вероятность увеличить собственные шансы при поиске работы. Для вероятного работодателя – данное доборная информация о кандидате. Для былого работодателя – вероятность показать свое превосходное отношение к работнику (или же нехорошее, здесь уж как повезет). Если вы расстались полюбовно, былее руководство с превеликим удовольствием скажет, какой вы стоящий эксперт. А раз нет – не надо расходовать время на аналогичные пожелания.

    В резюме довольно показать фамилии и должности собственных возможных рекомендателей либо в том числе и просто прописать: «советы предоставляются по просьбе». Важно, чтоб они давались с заключительных мест работы, где вы работали на этой же должности, на которую в данный момент претендуете.

    Вопросы для профессионалов присылайте Сергею ХОРОЛЬСКОМУ на адресок horsal@yandex.ru


    Автор Godfather в 0:42

    Метки: , , ,

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.

Рейтинг@Mail.ru